Летом будет 27. - вопрос №1440447

Привет летом будет 27.Ни тачки, ни хаты, ни девушки. 2 последние годы пришлось прожить в полной нищите (были кое какие обстоятельства, хотя до того разбрасывался деньгами налево и направо).За всю жизнь-небыло нормальных отношений с противоположным полом Но все-таки сейчас удалось устроиться младшим программистом (тоесть зарплата выше среднего), что сулит в будущем неплохие деньги, правда вкалывать над. Что думаете многова-то 27 то уже

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис. У каждого свой жизненный путь, и свои трудности на этом пути. Что сказать: Почерпните опыт из уже пережитого и пройденного. В будущем он еще ой как поможет. А на тачку и хату — заработаете. Главное — Ваше желание и стремление к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Денис!
Нет! Не многовато…
Вы еще очень молодой человек и вся жизнь впереди. И учиться никогда не поздно и начать прилично зарабатывать тоже.
У Вас за плечами уже солидный жизненный опыт взлетов и падений. Это большой «плюс». Молодец, что не сломались, а ищете выходы и возможности изменить ситуацию к лучшему.
Удачи Вам!