Гемангиома печени и ангиомиолипома почки. Можно ли на море ? - вопрос №1440751

Здравствуйте.
Мне 47 лет.
На УЗИ у меня обнаружили гемангиому печени и ангиомиолипому почки (обе около 1 см).
Можно ли при таких обстоятельствах ехать на море или сдавать билеты? Уролог в поликлинике уверял, что можно хоть в космос, так ли это? )
Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Данные образования доброкачественные и таких размеров не представляют никакой опасности
да можно и в космос, но оно вам надо. Но лучше на море. Удачного отдыха
Анна! Ваш уролог прав. Ангиомиолипома почки не может явиться противопоказанием к поездке на море.