внутренние приказы - вопрос №144090

правомерен ли приказ ген.директора предприятия о запрете использования личного автотранспорта для поездки к месту работы

Ответы

Владимир! Считаю, что такой приказ незаконен, т.к. ограничивает ваше право выбора.

Скиньте пож-та  в оригинале посмотреть на marush@bk.ru очень любопытно. Как он выглядит этот приказ. Дам, друзьям почитать, чтоб со смеху попадали. Завтра напишит, чтоб со своим толчком приходили на работу)))). Да, кто управляет, кому доверели?