Здравствуйте уважаемые эксперты мужчины! Хотелось бы знать мнение именно мужчин! Встречалась с 32-летним мужчиной. Познакомилась на сайте знакомств,... - вопрос №1440922

мы из разных городов, недалеко, 100км друг от друга. Встреч было мало, понравились друг другу, была близость. После этого он стал отдаляться говоря, что у него много забот и проблем. Говорил, что встретимся, но потом выяснялось, что не может в этот раз встретиться. Он не женат и не был, но есть ребёнок, у которого он часто бывает. С матерью ребёнка, как он говорит, ничего нет, общаются только из-за общего ребёнка. Он мне не звонил, редко писал, когда спрашивала в чём дело, он говорил, что много проблем. Но и расставаться не хотел. Он продолжал знакомится на сайте знакомств с другими, созванивается с ними, наверняка встречается. Прошло почти 2 месяца после нашей встречи, мне это надоело и я попрощалась с ним. Ему это не понравилось, написал, что он мало меня знает, а я напираю. Я не напирала на него, это следствие его отношения ко мне. Я думала это всё, но меньше чем через неделю он пишет: «Как дела? Что нового?". Я отвечаю, что нормально всё. Он радостно пишет, что это хорошо.Я спросила почему это его интересует. Он ответил, что переживает за меня. Я спросила какие причины переживания. Он ответил, что думает обо мне частенько. Спросила почему. Он написал, что пока не может ответить. У меня к вам вопрос как это понять? Есть свои мнения на этот счёт, но мне бы хотелось узнать мнения профессионалов. Спасибо вам большое!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Налицо сексуальный интерес к Вам, ничего большего. У этого мужчины есть свой привычный мирок, он его полностью устраивает, имеется набор женщин для встреч, но иногда доходит очередь и до Вас. Его слова, что думает о Вас частенько могут быть искренними, но именно в этом русле.  Он держит Вас на привязи недосказанностями и смутными надеждами. Выбор тут за Вами, но учитывайте то что я Вам сообщил.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Большой процент мужчин на сайтах знакомств ищут секс без обязательств.
«Заботы и проблемы» — это отмазки. С другими-то он встречается, а Вас держит просто про запас, хотя вы ему нравитесь.
«Как дела? Что нового?» — расхожий шаблон приветствия недалекого мужчины. В женских анкетах на сайтах знакомств можно часто увидеть приписку. «Если приветствие начинается с „Как дела?“, то написавший отправляется в „черный список“.....
То, что он говорит, что переживает и думает частенько — пустая болтовня имхо...
Удачи Вам!