как найти себя и определиться в жизни? - вопрос №1441105

Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 19. В последние полгода мне очень трудно с самой собой. Я абсолютно не понимаю, чего я хочу. У меня нет никакого представления о своем будущем, нет никакого эталона, идеала жизни, к которому бы я могла стремиться. Это приводит меня к согласию со всем, что со мной происходит. Я не в состоянии делать выбор. Люди меня перестают понимать, говорят, что я странная и будто я веду несколько жизней. Разлаживаются отношения. Круг близких мне людей значительно сузился, но все больше появляется случайных «одноразовых» знакомых. У меня есть парень, с которым я с 16 лет. Мы планировали с ним создавать семью, но за прошедший год мы столько ругались и расставались, что счету не поддается. Не смотря на то, что в постели у нас все хорошо, я начала изменять. За год я сменила около 15 половых партнеров — мужчины и женщины. Я уже запуталась во всем, что я думаю, чувствую, перестала понимать, что побуждает меня к моим поступкам.Я пыталась сама разобраться в себе, но ничего не вышло, ситуация, как мне кажется, только усугубилась. Я не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, любые отношения проходят определенные фазы в своем развитии, в Вашем случае настал один из кризисов, конструктивно выйти из которого самостоятельно у Вас не получается. Необходима консультация психолога, но лучше будет вдвоем обратиться к семейному психологу…