Здравствуйте! Я нахожусь в очень тяжелой жизненной ситуации! У меня храническая слабость, аппатия и безразличие ко всему! Я стала агрессивной плакливой! С мужем постоянные ссоры. На работе полный - вопрос №1441139

затор. И ощущение того, что меня все раздражает в городе котором я живу с 2012 г. ( переехала к мужу). Подскажите это я такая и есть, это моя натура? Или все таки этому есть какоето объяснение!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна!
рекомендую сделать диагностику по фото, исходя из описанных симптомов возможно внешнее энергетическое нападение.

С уважением,
Василий Александрович