Москва

Добрый день, мы бюджетная организация, работаем по 44-ФЗ. Заключили контракт на медосмотры, в контракте указан срок действия с 01.04.2015, а дата... - вопрос №1441153

заключения 03.04.2015. Нам необходимо чтоб медосмотры проводились с 1 числа, может ли фирма заключившая с нами контракт работать до подписания, т.е. с 1 числа как указано в самом контракте, а не с 3-его когда он был подписан???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
К сожаелению, не смотря на то, что документ попытались притянуть для исполнения с 01.04.2015г, физически этого сделать нельзя.
Каким образом могут проводиться медоосмотры (если они ежедневные) 1 и 2 апреля, если на эту дату еще не было договора? Любая контрольная проверка выявит и укажет на это нарушение.