сон о кольце - вопрос №1441173

вижу обручальное кольцо на том месте где сейчас (левая рука). мужчина просит показать его ему. и я аккуратно показываю его, боюсь что он его снимет с меня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мари!  Ваш сон говорит о какой-то досаде и легком разочаровании. Ваш страх обусловлен тем, что Вам трудно сейчас понять, где начало, где конец, в связи с чем Вы не можете прийти к единому выводу. Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вас предупреждает о том, что в вашей жизни может появиться мужчина, который может нарушить ваше семейное спокойствие. Будьте внимательны и осторожны.
Всего вам доброго!
Просто есть ценность у вас, которую боитесь потерять. Необязательно это что-то материальное. Умейте ценить себя и что у вас есть.
Здравствуйте! Вам нужно быть осторожнее и осмотрительнее с противоположным полом.
Всех Вам благ!