Zvonki - вопрос №144121

zdraztvujte! Mozha li cherez telefon navesti porchu! u menja bila dva zvonka bez nomera,i tom konce nekto nerozgovaroval. Sechas u menja ploha s zdarovjem stalo,nemogu spat,ustalast tokaja shto dazhe iz doma viti trudno.Eta mozhet bit porcha? Kristina 01.04.1974 Spasibo!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

именно по телефону селать это невозможно… а вот доделать начатое да. вспомните может кто то что то дал вам или «забыл» у вас дома или вы подняли что то на пороге или под ним… а лучше всего сделайте лиагностику на порчу по фото… зачем догадываться когда можно узнать точно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Может быть порча. По дате рождения это не определить.

Очень сложно читать латиницу.

Здравствуйте.Нет, по телефону не могли, а вот ваше фото из соц.сетей могли распечатать и нанести порчу. Совет мой прост-снимите негатив и у вас всё наладится. Обязательно усильте свою защиту.