Добрый день,уважаемые эксперты. 7 мес встречалась с молодым человеком,как откуда не возьмись,появилась женщина из прошлого. Ссора,скандал и он порвал отношения. Подскажите,чего добивается эта - вопрос №1441242

женщина, если старшего молодого человека на 10 лет и сама оставила его. Вернется ли он ко мне? Меня зовут Любовь 12.12.1981 года, его Анар 14.10.1980. Спасибо большое.
1 ответ

Ответы

Скорее всего на данный момент у женщины в личной жизни пустота. Как правило пустоту заполняют бывшими. Вот и весь секрет