Проблема выбора, мечусь между двумя девушками, обеим изменяю друг с другом, не могу понять к то мне нужен, с одной девушкой был год позже расстались, нашел другую, потом опять ушел к первой, сейчас - вопрос №1441531

опять ушел ко второй, не могу понять кто мне нужен, первую девушку реально любил, но потом интерес и чувства прошли и я ей изменил, прошу помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Данил. Скорее всего Вам нужна совсем другая, поскольку с этими только бегаете от одной к другой.