Гадающие, которые действительно видят истину, что нас ждет дальше? Что он планирует, или чего хочет от меня? и не держит и не отпускает Роман-6.10.1992 Юлия-13.05.1995 - вопрос №1441552

Лучший ответ по мнению автора

Вас одновременно и тянет, и отталкивает друг от друга. Не он Вас не отпускает, а Вы подсознательно чувствуете, что не готовы отказаться от отношений. Необходим откровенный разговор между Вами, который и расставит все точки над«И» — разговор спокойный, откровенный. Четкой картины развития событий пока не просматривается, но по состоянию на сейчас ситуация тяжелая.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA