В моей семье проблемы с родственниками уже 3 года. Брат моей мамы ее предал (причина была ревность его жены к нам). Живем мы в доме на 2 семьи. Менясъедает обида за нее и меня, даже голос его и его же - вопрос №1441575

В моей семье проблемы с родственниками уже 3 года. Брат моей мамы ее предал (причина была ревность его жены к нам). Живем мы в доме на 2 семьи. Менясъедает обида за нее и меня, даже голос его и его жены мне приносит боль. Справиться с собой не могу. Я считаю пока дядя не придет и не попросит прощенья (хотя бы в тихоря от жены) простить я его не смогу. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

а вы молитесь о его здравии и обиду отпустите… и знаете он придет с поклонной головой… его Свыше дадут проблемы по делам его… а там вы решите что будет дальше…