Доброго времени суток! Пожалуйста ответьте мне на вопрос чем отличается сексуальная привязка от Блока от измен? Что сделать лучше чтобы муж не изменял? Заранее благодарнв - вопрос №1441616

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Блок от измен не даст вам или партнёру, сближаться с другими партнёрами.Если даже попытается — то будет сбой. Сексуальная привязка — даёт сильное влечение к тому, к кому привязан человек. Но он так же может иметь связи на стороне. Но тянутся именно в привязавшему. Будьте естественными — это лучше!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привязка — это определенная настройка именно на основе сексуального влечения. Блок от измен — как раз наоборот, блокирует сексуальные стремления «к кому ни попадя».
Что делать, чтобы муж не изменял — прежде всего понять причину, по которой он изменяет.