сохранение или разрыв отношений - вопрос №144168

2 года гражданского брака. Очень внимательный, заботливый и когда нездоровиться тоже, но не работает или если работатет, то сплошные приключения.   Говорил, что я достойно большего в этой жизни имея в виду и себя кажется. Переехала в другой город. Живу у родственников.Больше месяца молчал.Думала, что отношения тихо умерли, в глубине была рада, но чисто по человечески было жалко. Может что-то случилось.Теперь появился снова и претендует на продолжение отношений. А я не могу решить сохранять отношения или распрощаться. Хочется сделать это корректно — без шума, выяснение отношений, обид и т.д. С уважением Гайни

4 ответа

Ответы

День Добрый !

Мне так кажеться, что на этот вопрос «сохранить либо разорвать отношения» должны ответить Вы сами себе! А вот после того как Вы определитесь, напишите подходящему Вам эксперту, и он поможет в дальнейших действиях !

Удачи Вам в Вашем выборе !

Здравствуйте Гайни. Если Вы в двустороннем порядке пришли к решению разорвать Ваши близкие отношения, но при этом никаких «смертельных» обид друг на друга не таите, почему бы Вам теперь не остатся старыми, хорошими знакомыми или друзьями? В будущем это даст Вам возможность поддержать его в появляющихся новых жизненных сложностях (если они будут появлятся). При этом, каждый из Вас будет жить уже своей личной жизнью.

С ув. Александр.

Здравствуйте. Как именно он претендует? в чем именно приключения? Может все таки вы сделали правильный выбор уехав от него и единственное что вас с ним связывает жалость? Жалость это самое худшее, лучше сразу такие отношения прервать. как? просто спокойным голосом скажите что у вас с ним все кончено, когда пойдете к нему на встречу возьмите подругу или родственника чтобы она могла вас увести в случаи если все таки сыграют эмоции. не поддавайтесь на жалость, это всего лишь рычаг управления вами.

Доброго  времени суток!

Соглашусь с коллегами в том,  что  выбор «сохранять отношения  или распрощаться»,  лежит на вас.
Будети ли Вы выстраивает новый виток в отношениях и раскрывает новые возможности для счастливой жизни вместе.

Главное как  мне кажется,  это слушать себя и на высоком уровне осознанности принимать экологичные решения.

Ведь это ваша жизнь и  лучше  Вас, как поступить  в этой   ситуации «мы» не знаем.

 Но, если есть желание  «проработать»  эту ситуацию, выбирайте  понравившегосе  эксперта  по душе.

Мудрости и    понимания.

С уважением, Вера