любовный треугольник - вопрос №144169

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие чувства испытывает Евгений 07.08.1982 к этим женщинам: Елена 04.07.1984 и Оксана 03.06.1981. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Из этих двух женщин сильнее чувства у него к Елене.

Удачи!

Добрый день! Из этих женщин наиболее искренне в плане любовных отношений Евгений относиться к Елене.Оксана для него как своеобразный отдых.