Добрый вечер! Подскажите, как себя вести в данной ситуации. Встречаюсь с мужчиной 3 с небольшим года. За все время ни одной ссоры, размолвки и вообще... - вопрос №1441952

никогда не было никаких негативных ситуаций. В выходной созвонились, поговорили по телефону, договорившись, что я завтра ему позвоню. Звоню вечером — не ответил, подумала может отдыхает уже, на следующий день опять никто не ответил, в течении 2-х недель звонила еще раза 4, не ответил. Столкнулась с ним на его работе, задала конкретный вопрос, что происходит в наших отношениях, почему так себя ведет, почему не отвечает на звонки, у тебя что другая женщина? Ответ в отношениях ничего не происходит, отвечать пока не хочет и есть причина, другой женщины нет. Спросила, что это за причина? Говорит, сейчас сказать не могу, скажу позже, я тебе позвоню на этой неделе. На следующий день проезжал на машине, сделал вид, что не увидел. Неделя прошла, звонка нет)) Как себя вести, что происходит вообще не понятно! Подскажите!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! Я понимаю Ваше состояние. Вам и обидно, и тревожно, и возмущает эта ситуация. Но посоветовала бы одно: подождать какое-то время. Определить для себя, какое время Вы могли бы дать своему мужчине на решение его проблем. Встреч искать не надо. Ничего хорошего из этого не выйдет. Что бы не случилось, главное, что он живой и здоровый, хотя бы внешне. Вы были близки более 3 лет, у Вас были замечательные отношения, поэтому НАДО ДОВЕРЯТЬ и подождать. Сообщите СМС или письмо в соц. сетях сколько Вы даете ему времени на решение его проблем или того, что у него  там случились, прояснения ситуации. Объясните, что беспокоитесь за него, не понимаете, почему он не может Вам довериться, но все-таки ради ваших отношений готовы подождать… какое-то время(напишите конкретно сколько) неделю, две и т.д. По истечение этого времени если он и дальше не захочет с Вами общаться, то это будет означать разрыв. Если человек дорожит Вами, он обязательно выйдет на связь и прояснит ситуацию. Желаю Вам мудрости и терпения!