Мы с мужем в браке 3 года, изначально его родственники были против меня, т.к. у меня есть ребенок.Да и вообще у него такие мама с бабушкой, считали... - вопрос №1442250

его за раб силу, а как только стали встречаться он им переставал отдавать зарплату, и они стали ему про меня гадости говорить( не правду), он конечно же им не верил, т.к. мывсе время проводили вместе… Затем мы сняли квартиру и начали жить вместе все было нормально, потом о не стал мне давать деньги на жизнь(продукты, кварплата, я не говорю о других мелочей)Спросила в чем причина, он сказал, что мать попросила кредит оформить, и он оформил — на себя, с условием, что она платить будет, а она его выставила из дома, когда он пришол ей напомнить о платеже, т.к. уже шла просрочка… Теперь он платит всю зарплату, бабушка мне сказала, что я ни как не могу от него отлипнуть, что меня даже его долги не пугают… Ладно… Жили мы так пол года, на подработку он не может устроится… Затем нас выселяют из квартиры за неуплату… У меня вырастают долги за сад… Я ему говорю, что денег не хватает… А он сказал, что кочуй к матери, а он к бабке своей… до лучших времен… Только ночевать он стал приходить к моей маме, так и совсем обосновался… Денег я не вижу… на продукты не хватает… А ведь у меня ребенок… Маме не нравится, что он не дает деньги… и в наглую уже как хозяин квартиры ведет себя… Стал меня обзывать матом… говорит, что я истерику ни на чем поднимаю( это на тему о деньгах и то что почему я должна жить так)Руку он на меня не поднимает, но кидает все что под руку попадется.За 2 месяца дал 500 рублей и еще попрекает меня ими, сам кушает. Машину я ему заправляю.Что бы он ребенка в холод отвез в сад. После он начинает говорить что я мелочная, упрекаю его в деньгах, а ведь он не пьет, не гуляет на сторону и все по дому делает, но он делает мою женскую работу, которую я и сама могу делать… и мне не надо этого. Его мать живет замечательно… ездит на новой иномарки, со своим втором сыном, от второго брака… и продолжает говорить про меня гадости… А я не знаю что мне делать… Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ УСТАЛА… А муж меня не слышит, стал грубить…

Ответы

Здравствуйте!
Вы не обязаны терпеть того, кто обижает вас. Для чего вы держите его? Ради ребёнка или из жалости? Лучше ребёнка воспитывать без него, чем с тем, кто обижает и ибвиняет вас. Потом он может начать настраивать ребёнка против вас!
Вы и ваш ребёнок имеете право на счастье! Поговорите с мужем и поставьте ему конкретные условия — не выполнит, тогда прошоняйте из дома! Обсудиье это с матерью.
Добра и счастья вам!