Здравствуйте уважаемые эксперты психологи,помогите разобраться,на работе мужчина мой начальник,ведет себя странно,скажу сразу мы оба не... - вопрос №1442320

свободны, иногда злиться, иногда мягок, никаких отношений нет, только деловые, иногда взгляды, но он гоняет от меня всех мужчин, запретил заходить в кабинет, если видит что у меня кто-то сидит из парней-забегает злой с разъяренными глазами, постоянно их штрафует, до моего прихода на работу с кабинет можно было заходить всем… кто может объяснить такое поведение?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Ваш начальник явно Вам симпатизирует.
Но в нем борются 2 чувства.
С одной стороны он бы и рад завести с Вами более близкие отношения, а с другой стороны он понимает, что Вы его подчиненная и в случае близости он уже не сможет Вами руководить как раньше.
Плюс к этому он боится, что все все узнают и почувствуют  и обязательно доложат и его жене и Вашему мужу. Вот он и мечется. И хочется и колется.....

Вспомнил шуточный стишок:
«В упорной схватке. но недолгой
Вели борьбу желанье с долгом..
Ввиду неравенства их сил
Долг посрамленный отступил....»   ))

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравитесь, ревнует
Здравствуйте. Если посещение Вашего рабочего места коллегами никак не сказывается на качестве и эффективности Вашей работы, это не мешает и не отвлекает других сотрудников, то скорее всего это ревность.