личная жизнь - вопрос №144235

Мне почти 28 а у меня еще не было мужчины, меня это угнитает! Меня в детстве учили, что секс до брака это аморально, а теперь весь мир перевернулся ..........

Ответы

Здравствуйте Виктория.

А кто Вас «с детства учил» и как сложились его (ее) личные отношения? Вероятнее всего — Вы воплощаете в жизнь навязанный Вам сценарий (стереотип поведения). И мир здесь не при чем.

Важнее Вам самой определиться, чего Вы хотите. Затем понять — что этому мешает. А далее — дело за нами, обязательно поможем!

16.11.11

Добрый вечер, Виктория!

Мир стоит на месте на своих ногах, перевернуто Ваше восприятие изображения мира и нужно разобраться в том, кто (что) заставляет Вас думать так «весь мир перевернулся ..........». Хотите, чтобы мужчины и весь мир был у Ваших ног, обращайтесь, с удовольствием помогу Вам. Удачи. Ирина.

16.11.11

Доброе утро. Вика, да вы умничка. Гордитесь этим. Поверьте, вы не едины в том, что сохранили свою честь. Это дорого стоит. Вика, вам можно помочь. Поэтому  выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) 

Любви нам настоящей и счастья. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

16.11.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
2 ответа
22.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store