На нынешней работе стало невыносимо. Жизнь не мила. Этим летом хочу отгулять отпуск и уволится. На з/п мужа мы не сможет прожить, у нас кредиты ипотечные. Скажите, что меня ждёт? Стоит увольняться? - вопрос №1442478

домашних, подорвала здоровье. Работаю в офисе. Сменилось руководство. никого не ценит, мы как рабы для них. Каждое утро иду на работу как на каторгу. Город маленький. работу найти очень сложно. Хоть и мозги и опыт есть. А на нынешней стало просто невыносимо. Жизнь не мила. Этим летом хочу отгулять отпуск и уволится. На з/п мужа мы не сможет прожить, у нас кредиты ипотечные. Скажите, что меня может ждать? Смогу ли я найти себя и зарабатывать пусть немного. Как мне поступить… Или может быть есть перспективы и на этом месте, может все наладится? помогите с выбором, пожалуйста. Дата рождения 20.08.1983. Зовут Людмила.

Лучший ответ по мнению автора

Пока не найдете другую не стоит уходить.На этой работе у вас перспектив не предвидится.Но и возможности найти другую работу пока нет.Вы ведь хотите работу с хорошей зарплатой, А такая у вас может появиться только к июлю, августу.
08.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы на работе было все спокойно и хорошо есть у меня на этот случай действенные заговорные слова.
07.04.15
Здравствуйте! Вас ждет уход с работы. Карты советуют уходить и искать новую работу. Да вы себя сможете найти и заработать. Нужно проявить инициативу, действовать. Вас ждет начало нового этапа. На нынешней работе все останется без изменений.
07.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store