Анна 06.01.1984. В германии ждет работа и михаэль 20.12.1969. А хочется малыша и семью. Когда уже у нас с сыном будет опора :) Что у меня там будет с деньгами.Когда заберу малыша Мишу 16.06.2009? - вопрос №1442805

800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!
В лице Михаэля и будет опора, хотя он просматривается не свободным на данный момент..
Совместный ребенок с ним в скором времени появится, материально будет помогать, в ближайшие годы официального замужества не вижу, полностью будете поглощены новой, хорошо оплачиваемой работой!
Придется первое время-больше отдавать, чем брать, тогда сможете достигнуть нужный баланс во многом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, дела идут не так быстро, как Вам хотелось бы. Могут быть неприятные сюрпризы. Но если Вы будете обдумывать очень хорошо каждый свой шаг, сможете получить помощь оттуда, откуда и не ожидали. С расходами будьте очень аккуратны. К середине лета Ваша ситуация улучшится и Вы будете более счастливы.
Здравствуйте. Сентябрь- октябрь дадут Вам возможность забрать сына. Так же в этот период возможна та встреча, о которой Вы мечтаете…
Анна, с Михаэлем будьте осторожнее. У него вы не одна. Подробнее могу только по фото. В Германию вы поедете. У Вас перемена места жительства. Но сейчас там у Вас не сложиться. Будет много трудностей и препятствий. Вы вернетесь. Работа будет не та, которую вы ожидаете.
 Налаживаться в чужой стране жизнь у вас будет постепенно, будет не мало трудностей, но к концу года у вас ситуация будет более стабильная, сына сможете забрать в августе, рождения ребёнка в ближайшие пару лет не видно.
Вначале нужно создать твердую основу и вы это делаете. Все сразу не решается, как бы нам порой не хотелось все и сразу. Поначалу будет не легко, возможны шероховатости. Но вы сможете справиться, возможна помощь. В личном возможны перемены к концу этого года. Удачи Вам!
до конца осени все решиться благоприятно в вашу сторону… вас вижу рядом с вашим мужчиной и в самое ближайшее время…
Здравствуйте! Уже к концу текущего года у Вас идёт стабильное финансовое положение.Вы будете всегда в жизни очень самодостаточным человеком.Материально Вы будете опеспечены.Причём Вы всегда сами будете добиваться очень устойчивого материального положения и никогда в этом плане не будете зависеть от мужчин.Очень сильная финансовая сторона у Вас.Уже к концу текущего года будет возможность забрать сына с собой. Опора в лице Михаэля у Вас просто железобетонная, он будет горой за Вас стоять и помогать практически во всём, и это касается не только работы.Через три года у Вас появится ещё малыш.
Удачи и благополучия вам!
Михаил вам будет помогать во всем это без сомнения… финансы у вас улучшится но вам надо всегда тщательно экономит потому что… другая страна и вам надо отдельно деньги .

Михаил не ваше судьба… я сейчас точно знаю… Он женат.а не хочет развода… потому что имущество не хочет делит .

У вас будет другой мужчина… вам скажу не в этом году а 2016 году .

У вас в голове много сомнения не уверенности… вам надо вера в себе… вам надо решительность .

До встречи!
Здравствуйте, Анна.Пережитые волнения и напряжение дают о себе знать.Вам хочется хотя бы немного расслабиться и переложить часть проблем на близкого человека.Но, в ближайшее время надеяться придется в основном на себя.Стабильность придет, но не сразу.Летом сможете, наконец, быть вместе с сыном, и финансы порадуют.В личной жизни начнутся позитивные изменения.
Удачи.
Здравствуйте!
Чувства  у  мужчины  есть, помощь от него тоже может быть. Но неудачные отношения накладывают отпечаток. Если вы хотите чтобы у вас всё сложилось, то лучше убрать причины мешающие вашей реализации. Иначе у вас  так и будут дружеские отношения. Рядом с мужчиной есть дама, но он всё таки в вас заинтересован. Но мужчины на подсознании чувствуют отрицательные энергии, поэтому отношения у большинства дам не переходят на желаемый уровень. Хотите чтобы опора  была — значит нужно работать в этом направлении. Тем более у вас ребёнок и ему тоже нужно внимание. Вас нужно как цветочек открыть  и тогда вы засияете всеми красками радуги, вот тогда и притянете мужчину. А всё остальное —  материальное благополучие  и брак  получится  при вашем желании работать над собой.

Не ищите костыль, ищите нормально человека и любовь, тогда и опора будет и семья сложится. С Михаэлем сложно воссоединяться, стать семьей, развивать будущее, есть преграды и нужно будет постараться их преодолеть. Малыша в ближайшие полгода будет сложно забрать, это более длительный срок.

Будет сложно.страхи.переживания.слезы.но пройдет до 5-ти лет будет все семья.жилье.робота.будете довольны жизнью.только вперед

Добрый вечер, Анна. Пока Вам стоит стабилизировать свое будущее в Европе, тогда сможете достаточно быстро забрать к себе Мишу. Михаэль в этом будет Вам опорой, да он не всегда так уж многословен и эмоционален, но у него действительно к Вам искренние чувства, поэтому вполне возможно развитие совместного будущего.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 Вас ждёт Михаэль.  .  в годах.  У Вас будет человек, который захочет с вами детей и  дом
В 2016 г все наладится

@ SOFIA CHERNAYA