волосы на руках - вопрос №144288

здравствуйте! меня беспокоят волосы на руках — они тёмные и довольно большое количество. пробовала удалять их эпилятором, первые пару дней всё нормально, но потом они некрасиво начинают вылезать и кожа грубеет, появляются цыпки и прыщи. как с этим бороться? может есть способ навсегда удалить волосы? пожалуйста, не советуйте дорогие процедуры, у меня всё равно на них нет денег!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У меня волосы выпадают только при горячей обработке, а именно обработке горячими ножницами.

Единственное, что могу Вам посоветовать из недорогого — это крема на основе красного жгучего перца, которые смягчат волосяные луковицы. Волосы станут мягче. На втором этапе на Вашем месте я бы использовала крем-эпилятор Эйвон или Мэри Кэй.

Будьте красивы!