Ростовская область

Здравствуйте скажите если у опекуна нет собственного жилья Но у подопечных детей есть! он может проживать на территории подопечных?ему могут дать опекунство? - вопрос №1442936

Опекун родная бабушка! Отец детей сидит в тюрьме мамы нету!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На проживание опекуна на территории подопечного следует получить разрешение органа опеки и попечительства. Этот вопрос можно решить при установлении опеки.