Добрый день эксперты!На всех гаданиях на воске на вопрос о замужестве в этом году получаются фигуры то венка из роз и листьев,то отчетливый образ знакомого мужчины.Он женат и дети есть.Растолкуйте!!! - вопрос №1442941

Анастасия, 11.02.1984, родилась в Якутске в 15 ч. 40 мин. Его образ ни с кем другим не спутаешь.

Лучший ответ по мнению автора

розы говорят о встречи своего мужчины для жизни