Измена мужа - вопрос №144305

Как вести себя, если узнаешь про измену мужа? И правильно ли мнение, что все мужчины изменяют своим женам, по причине якобы природной склонности к полигамии?

Лучший ответ по мнению автора

Мнение о склонности к полигамии неправильное. И справедливо, что женщинам это мнение не навится. Потому что оно означает, что им можно, а женщинам нельзя.

Так же неправильное  мнение о том, что изменяют все мужчины. Не все. Измена всего лишь говорит о том, что отношения немного пошли не туда, и нужно искать причины. Даже, если кажется, что все хорошо. Мужчина может даже стать более внимателен к жене и особенно к детям. Из-за чувства вины.

Нужно конкретно разбираться и решать проблему, Наталья. Не миритесь с этим.

С уважением Ольга Борисовна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прочтите это. Тема уже неоднократно муссировалась: http://www.liveexpert.ru/journal/view/130725-kak-postupit-muzh-izmenyaet?id=18650

Наташа, не стоит всё усложнять. Мужчины изменяют жёнам из любопытства. Это временная связь Из за алкоголя. Это тоже временная связь и из за непонимания второй половины. Это длительная связь. Так что если вы не дадите му таких подкреплений. То есть вы не будете ревнивы, чтобы толкать его на другиг баб, не будете отпускать его пить с друзьями в одиночке и не будете развивать непонимание. То он вам не изменит. Обращайтесь с ув. Александр.

Добрый вечер, Наталия!

Что только не придумают мужчины и их жены в оправдание измен: и полигамность, и стечение обстоятельств, и многое другое. Но Вам то, Наталия, от этого не станет легче, верно?! Не нужно сейчас искать оправданий, не нужно решать всё с горяча, не нужно винить себя и супруга, нужно просто разобраться в истинных причинах произошедшего и понять, что с этим делать дальше. Боль и обида плохие советчики, впрочем как и уход от реальности в поиск иллюзорных причин, лучшее, что Вы можете сделать в такой ситуации, это обратиться за приватной помощью к психологу и разобраться в причинах приведших к такому результату. Жизнь штука непростая, не зря говориться «Жизнь прожить — не поле перейти». Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте Наталия! Как вести себя? Во-первых сохранять спокойствие, а мысль о мужской полигамии поможет успокоиться — что с них взять с этих самцов. Во-вторых без тени самоедства начать ревизию своего женского арсенала, таких качеств как женственность, текучесть, игривость, гибкость, чувственность. Просто есть качества и проявления которых мужчины в женщинах хотят, а есть  такие, которые сподвигают мужчин искать то что хочется вне семьи. Обучать свою женщину премудростям женской силы может мужчина 1 на 100 тыс. Вот такая картина. Рекомендую почитать о тантрическом сексе. Рекомендую книгу «Жар-птицы стаями не летают». Рекомендую начать раскрывать свою женственность по максимуму, тогда избежите повторения ситуации. Захотите узнать как стать желанной женщиной пишите в чат. Удачи!

Причина измены может быть любой и угадать какова причина в вашей ситуации( вернее в ситуации мужа) невозможна если вы недадите точные ответы на вопросы. А для этого нужно поговорить с экспертом.

Что касается мнение о мужьях и их изменах все равно что спросить вас о том же. О конце света или о том конечен ли космос. Это реторический вопрос. Он как бы да и как бы нет и как бы неимеет к проблеме ни какого значения. Поэтому еще раз повторюсь. Выберите эксперта и расскажите подробно о вашей проблеме.

Делать же поспешных выводов с мужем я вам несоветую. Сделать а потом думать проще потому как переполняют эмоции а вот подумать а потом сделать правильней и принесет больше пользы как вам так и мужу. Поэтому ждем вас  с нетерпением помочь.

И помните «нет неразрешимых проблем»