Странный сон! - вопрос №144314

Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Мне приснилось, что я вижу у себя дома в коридоре девушку. Мысленно думаю, что это одна личность, которая мне не нравится и уже иду спросить у нее, что она тут делает, как тут она поворачивается ко мне лицом и это оказывается моя подруга, только она в реале блондинка натуральная, а тут у нее волосы черные иниже настоящей длины. Ей и мне нравятся новый цвет и длина. Подскажите пожалуйста, что это может означать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно, Вы должны принять какое-то решение, совершить какой-то значимый поступок; сон советует посмотреть на ситуацию с разных сторон и принять нестандартное решение, проявив твердость.

Либо сон показал, чего Вам сейчас в себе не хватает — твердости, уверенности, но вместе с тем, быть женственной.

Здравствуйте.

Возможно узнаете что-то новое о своей подруге.

Если смотреть более аллегорически, то можно сказать так: вероятно, какая-то ситуация в Вашей жизни окажется не совсем такой, какой казалась на первый взгляд. Например, сначала покажется, что ситуация неприятная, а потом в ней вскроются некие «подводные камни» или особенности, которые заставят задуматься и в чём-то изменить это мнение.

Здравствуйте, сон означает любовное беспокойство.