Прошлая жизнь - вопрос №144326

Уважаемые эксперты! тоже интересно узнать, а я кем была в прошлой жизни? Дарья 24.04.1986.

Лучший ответ по мнению автора

Долгожданнй ребёнок в творческой семье. Девочка. Родители баловали всеми возмжными средствами. Жили в отдельном частном доме, белого цвета. Повзрослев, девушка вела очень праведный образ жизни, не смотря на избалованное детство. идёт образ молодой учительницы в строгом синем платье. Уже после устроенности на работе встретили мужчину. Дальше обрывается...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Средневековая Европа. Дама среднего социального звена с аристократическими замашками. Любили пококетничать с мужчинами. Интригантка с развязным поведением. Уверенная в себе личность. Любили работать на публику.

Здравствуйте. В одной из жизней вы были молодым воином, судя по увиденному — кельтским:) Отличались храбростью, неуемным нравом.