Почему мне хронически так сложно даётся сближение с мужчинами (в смысле переход от легкого флирта к близким отношениям)? - вопрос №1443292

Даже когда, казалось бы, всё идет хорошо, вылазит какая-нибудь пакость (ситуация), которая отдаляет меня от желаемого, или уносит далеко от мужчины (в физическом смысле). Прямо напасть какая-то =(
я Яна 12 июля 1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна. Отбросьте свои комплексы, стеснительность, скромность.Они Вам и мешают. Поднимитесь всем сердцем и душой навстречу чувствам. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

У вас стоит душевный блок, который не дает вашему сигналу поступать к другому человеку, они просто не улавливаются, к тому же вы еще не встретили свою судьбу!