отношения и секс - вопрос №144345

 

Здравствуйте! Мне 39лет моему партнеру 35лет, живем в гр.браке год, за последний месяц сексуальные отношения идут к  убыванию,2 раза в неделю,1 раз в неделю,1 раз в две недели… моя инициатива тактично пресекается… как расценивать такие отношения?

Ответы

Сейчас на сайте

Добрый вечер, Наталья!

А зачем как-то расценивать то, о чем можно точно узнать, поговорите с МЧ и выясните причину таких изменений, что мешает это сделать?! Если он уходит от ответа, также как и от Вашей инициативы, тогда обратитесь за приватной помощью к психологу, Вам помогут определиться с возможными причинами происходящего. Удачи Вам. Ирина.

16.11.11

Здравствуйте дорогая Наталья! Тема стара, как мир! Выберите себе психолога и пообщайтесь в приватной беседе.Я думаю, что они помогут Вам сделать правильные поступки.Но только ни в коем случае не нужно делать поспешных решений. Удачи Вам! С Уважением Сергей Михайлович.

16.11.11

Здравствуйте Наталья! В настоящее время с мужчинами это происходит слишком часто. «Расценивать» насколько я понимаю, есть смысл, тогда, когда вы готовы найти способ повлиять на ситуацию. Если да, то выберете психолога и начните…  Удачи!  

16.11.11

Здравствуйте, Наталья. Убывание сексуальных отношений может быть связано с вашими отношениями. Возможно, вы не осознаете какие-то проблемы между вами и расцениваете их нормальными. Соответственно, выяснив в чем дело, и секс придет прежнее русло.

С уважением Ольга Борисовна.  

16.11.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store