отношения и секс - вопрос №144345

Здравствуйте! Мне 39лет моему партнеру 35лет, живем в гр.браке год, за последний месяц сексуальные отношения идут к  убыванию,2 раза в неделю,1 раз в неделю,1 раз в две недели… моя инициатива тактично пресекается… как расценивать такие отношения?

Ответы

Добрый вечер, Наталья!

А зачем как-то расценивать то, о чем можно точно узнать, поговорите с МЧ и выясните причину таких изменений, что мешает это сделать?! Если он уходит от ответа, также как и от Вашей инициативы, тогда обратитесь за приватной помощью к психологу, Вам помогут определиться с возможными причинами происходящего. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте дорогая Наталья! Тема стара, как мир! Выберите себе психолога и пообщайтесь в приватной беседе.Я думаю, что они помогут Вам сделать правильные поступки.Но только ни в коем случае не нужно делать поспешных решений. Удачи Вам! С Уважением Сергей Михайлович.

Здравствуйте Наталья! В настоящее время с мужчинами это происходит слишком часто. «Расценивать» насколько я понимаю, есть смысл, тогда, когда вы готовы найти способ повлиять на ситуацию. Если да, то выберете психолога и начните…  Удачи!

Здравствуйте, Наталья. Убывание сексуальных отношений может быть связано с вашими отношениями. Возможно, вы не осознаете какие-то проблемы между вами и расцениваете их нормальными. Соответственно, выяснив в чем дело, и секс придет прежнее русло.

С уважением Ольга Борисовна.