Здравствуйте мне 21 год. Замужем я уже 1,5 года, есть ребенок ему 1 годик. Живем мы с моими родителями. Вроде с одной стороны все хорошо. Муж без... - вопрос №1443455

вредных привычек(но раньше увлекался спиртным и сигаретами до встречи со мной потом бросил)работает зарабатывает достаточно. Но внимания естественно нету, при чем вообще. Приходит с работы и за компьютер, или же ухаживает за рыбками(у нас аквариум)но чаще всего спит. По ночам же, естественно выспавшись днем, сиди за мобильным интернетом, общаясь с кем-то или же, читая какие то новости. Не раз говорила с ним на эту тему, в начале он объясняет это все тем что устает на работе потом тем что мы живем с родителями и в конце концов у нас же ребенок поэтому и нету внимания. Так же хочу заметить что секс тоже стал для меня редкой радостью, извините за подробности но 10-20 минут 1-3 раза в неделю это уже абсурд. Раньше же даже во время беременности(9 мес) секс длился около часа и был ну не реже 3-5 раз в неделю.Это при том что мы так же жили с родителями и график и работа оставались прежними.Говорила с ним и на эту тему, он это объясняет тем что я плохо выгляжу. Начала исправляться гимнастику делаю, одеваюсь лучше, маникюр, пеньюары одеваю. Но особо ничего не изменилось. Все доходит до того что я начала общаться с другими мужчинами, не ради измены а просто ради чувства что я кому то нужна, что интересна противоположному полу. Последние 3 месяца у меня все чаще появляются вспышки гнева, ярости., которые сменяются угнетенностью и плачем.Потом прихожу в себя.И через некоторое время снова. Возможно это так же вызвано послеродовой депрессией. Незнаю.Помогите понять что происходит в нашей семье и как все вернуть на нужные места.СпАсибо

Ответы

Здравствуйте. Вам тяжело одной справляться с домашними делами и воспитанием ребенка, что отнимает очень много времени. Вы устаете, хотите моральной и физической поддержки, внимания и ласки от мужа. К сожалению, ее нет. Компьютерные игры и бездействие мужа — беда многих молодых семей. Поговорите с мужем, объясните ему свое понятие слова семья, какими вы видите ваши семейные отношения в будущем. Выслушайте его мнение. Что он вкладывает в понятие семья, любовь и нежность. Постарайтесь распределить домашние обязанности, некоторыми делами занимайтесь вместе. Совместная работа сближает. Вместе поработали, погуляли с ребенком, вместе провели свободное время. Не забывайте про чувства, которые вас соединили. Бытовуха, вещь корявая. Не давайте ей разрушить вашу семью. Наладить отношения между супругами это работа двоих людей. Должна быть одна цель на двоих, и индивидуальная работа каждого. Желаю вам крепкой и счастливой семейной жизни. Удачи вам.