Любовь - вопрос №144356

Добрый день. Мы разошлись с мужем. Я-Полина 19.01.1975 г. Москва 14.25. Скажите выйду ли я еще раз замуж, когда и будет ли у меня второй ребенок. Спасибо.

9 ответов

Ответы

Здравствуйте

в ближайшее время вам еще будет о себе припоминать муж, будет постоянно терзать вас, будут разговоры, где он будет говорить что все конец отношениям, но опять же окончательно как будто точки нет. Буедт сам болтаться и вам жизни не давать. Мешать будет он любым вашим начинаниям в личной жизни. у вас в жизни будет мужчина, он будет новый, не знакомы вы еще. знакомство состоится во второй половине нового года, отношения будут сначала не простые, так как опять вмешается бывший муж. но потом данная ситуация разберется и всё будет нормально. ребенок у вас будет один.

удачи и счастья

Через полгода у вас будет новое знакомство.

Полин! У Вас будет шанс создать семью ещё раз. Вы готовы начать выходить из своей раковины и заводить новые знакомства. Через 4 года в ноябре есть возможность постороить новые отношения с созданием семьи.

Удачи Вам!!

JANNETA

Здравствуйте. Препятствий свыше к этому нет. Возможность создания гармоничного для вас союза имеется.

Здравствуйте. Брак еще  будет, знакомство  с будущим супругом в 2013 году. Ребенок  будет. Подробнее в чате.

---

С уважением, Елена.

Рзошлись с мужем? Я вижу рядом с Вами любовь, она рядом, брак в ближайшие два года, ребёнка к сожалению не вижу.

Здравствуйте, у вас идет счастье, любовь и достаток, одна вы не будете это точно. Но важно понять что вы хотите — просто мужчину, чтобы не быть одной, или Большой Любви? Получите то, что попросите. Удачи вам!

В 2013 выйдете. Ребенка не будет.

Полина!

Летом следующего года познакомитесь с человеком, который станет вам надежным и любящим мужем, если найдете общий язык с его матерью. Ребенок родится в конце 2013 года.

Счастья и истинных чувств вам!