Добрый вечер! Общаемся с мужчиной в течение 6 месяцев, живем в разных городах. за это время я очень привязалась к нему. - вопрос №1443572

Отношения были очень теплые и доверительные, постоянно были на связи, обещал приехать в гости, планировали дальнейшее развитие отношений. Никогда не ссорились… Всегда давал мне понять, что я ему интересна и он настроен на продолжение отношений. Последний раз общение было 5 апреля около 15 ч. дня, все было хорошо, как и всегда… В 22 ч. пропал, не выходит в соц. сети, и на звонок мой сегодня не ответил. Зашла к нему на страничку, там написано, что пользователь заблокировал свою страницу, и она в течение 48 часов будет удалена, если он не передумает за это время… Не могу понять в чем причина, куда он так резко пропал, почему перестал общаться со мной, почему блокирует свою страницу. Неужели это из-за не желания общаться со мной. Там у него много друзей… Из друзей почему- то меня не удалил… Не понимаю, что происходит. Как понять, что случилось? Какие мне для себя выводы сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Видимо ему надо подумать обо всем

Леушин Андрей