Здравствуйте. Я Антон мне 32 года и я просто не понимаю как мне жить дальше. Я. Постараюсь описать ситуацию коротко и ясно. Я жил гражданским браком 5 лет с девушкой моложе меня на 7 лет у нас 9 - вопрос №1443750

месяцев назад родилась дочь которую я безумно люблю, а 3 месяца назад девушка с которой я жил ушла от меня оставив меня с дочерью и в данный момент активно занимается проституцией зарегистрирована на многих сайтах на которых предлагает свои услуги, по скольку я очень хорошо умею обращаться с компьютером мне не трудно было взломать ее почту и через почту я увидел чем она занимается. Выкладывает пошлые фотографии в платьях и нижнем белье что я ей дарил что причиняет мне еще большую боль… Судьбой дочери не интересуется. Из нашей жизни до расставания. Время когда она была беременна было самым лучшим моментом нашего совместного проживания но после родов ее как подменили она спустя неделю стала очень нервной мне сказали что это после родовая депрессия и скоро она пройдет. Я помогал ей как мог успокаивал дочку когда она плакала, кормил ее, играл с ней я не какой то там алкоголик мои наркоман. Я не пью не курю и не что не принимаю.Я хороший отец и я всячески ей это показывал. Прожив в этой депрессии 4 месяца я видел что у нас нечего не налаживается, а становится все хуже. Понял я эти после того когда она начала называть ребенка тварью, мразью, скотиной и прочими словами которые не применимы к детям в принципе! На пятом месяце когда у нас начали резаться зубки она не начала бить по лицу когда дочка не могла заснуть. На этом мое терпение лопнула я дал ей пощечину, на утро она ушла. Месяц я в жесткой депрессии плюс ребенок у которого резались одновременно 4 верхние зубика. Хорошо родственники помогли. Сейчас я вроде как то справился с этим горем и пытаюсь найти себе женщину но сколько не пытаюсь нечего не получается. Они меня боятся либо я просто разучился знакомится и я начинаю считать себя просто неудачником которы на всегда теперь останется один… Меня очень тревожит что дочка без матери растет но с такой мамой которая у нее есть не известно что вырасти могло! Я постоянно думаю о поступке своей девушки что ее подвергло на это. Я не могу верить женщинам у меня голова забита подозрениями к каждой с который я знакомился в последнее время. Может вы сможете мне помочь советом ибо я просто потерян.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон! Вы оказались в трудно жизненной ситуации. Но и в не можно найти плюсы. У Вас есть любимая дочь, я так понимаю, есть квартира, где Вы живете, Вы себя можете обеспечивать. Есть родственники, которые Вам помогают, друзья. Сейчас главное перестать себя жалеть и взять в руки. Про маму постарайтесь думать как можно меньше, не надо проверять её почту и травить себе душу. Забудьте о ней и займитесь воспитанием девочки. Мама вам такая не нужна. Займитесь юридическими вопросами, если Вы их еще не решили. Маму нужно лишить материнских прав, чтобы через несколько лет, когда у Вас все наладиться,  она не появилась на пороге и не предъявила свои претензии. Вы должны быть единственным родителем ребенка, тогда и все пособия будете получать Вы, и др. бытовые проблемы будет решать легче. Сейчас думать о личной жизни преждевременно. Вы еще переживаете разрыв, предательство своей женщины, у вас горечь внутри. А чтобы построить новые отношения, надо быть к ним готовым. Женщины чувствуют Ваше состояние и не идут на контакт. Поэтому сначала залечите душевные раны. А жизнь все поставит на свои места. Больше гуляйте, это полезно и Вам и ребенку. Ходите на природу, природа лечит. Старайтесь радоваться просто каждому дню и счастью видеть как растет Ваша дочь. Бог не дает нам больше того, что мы можем вынести. Поэтому терпения, а любовь Вас найдет сама…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Антон, здравствуйте !
История Ваша впечатляющая, не зная всей предыстории, в результате которой девушка избрала такой путь,
перейду сразу к Вашему вопросу.
 Вам нужно учиться заново верить женщинам, тем более, что у Вас любимая дочь на воспитании.
Может быть незачем напирать на количество их при знакомствах, а просто переключиться на качество ?
То что дочь сейчас без мамы, не проблема, давайте ей заботу и любовь за двоих и проблем не будет.
Просто живите тем что есть, здесь и сейчас, наверняка уж есть чем заняться. Знакомьтесь с девушками, которым доверяете, можно показать свою дочку и по реакции и поведению девушки сразу определите что у нее на душе. Сил Вам и мудрости!
Здравствуйте, Антон!
Первое, что вам нужно сделать- это перестать постоянно думать и анализировать причины поведения вашей девушки. Второе- растить и воспитывать дочку, заниматься своей жизнью.
Обязательно хочется отметить: Антон, то, как поступила ваша девушка по отношению к своей дочери и к вам — скорее редкость. И не стоит подозревать в таком возможном поведении каждую девушку. Поверьте, не все такие. Наверняка, многие девушки ждут и мечтают выйти замуж за такого мужчину как вы, причем женщины " бояться" вас не из за присутствия в вашей жизни маленькой доченьки, а, вероятно, из за напряженного недоверчивого взгляда.
Не торопитесь, у вас все получится, я уверена!
удачи вам!