Доброго времени суток, эксперты. Меня зовут Елена (14.04.1990) несколько месяцев нахожусь в депрессии.Уволилась с работы, не могу найти новую.... - вопрос №1443786

Проблемы с любимым мужчиной. Ощущение, что именно он был моим талисманом. Без него все валится из рук, ничего не хочется, никаких стремлений. Возобновить нормальные отношения он не хочет, но бывает не против зайти в гости. Мне кроме никто не нужен. Ни кого не замечаю все противны. Скажите, пожалуйста, как долго продлится мое такое плачевное состояние и сможем ли мы с мужчиной начать все сначала?

Ответы

Начать сначала ни с кем ничего невозможно, если люди не страдают амнезией. Здравствуйте!
Подолжить отношения по-другому, если разобрались в причинах и нашли способы взаимодействовать на другом уровне, возможно.
Вы назначили своего мужчину на должность талисмана. Вы можете эту должность доверить другому человеку. Это зависит только от Вашего желания.
Можете сами стать своим талисманом.
Вам явно не хватает прозрачности в понимании происходящего. Отсюда и невозможность найти  выход.
Обращайтесь!