Дата рожденя: 28/10/1981 Вопрос:Здравствуйте! Выйду ли я замуж за Владимира? - вопрос №1444014

Ответы

со временем
сложно дать ответ без фотографий и дат рождения и всех имён… Вытянула карту положительную это значит что замужество возможно но при кусковых данных карты могут запутаться и не дать правильного ответа.
Очень мало данных от вас, только по этим данным идет что пока что брак не показан, без вашей фотографии не понятно кто это, но рядом с ним еще девушка есть, на будущее возможен обман, но в целом перспектива у вас есть.

Зачем спрашивать, если хотите чтоб отвечали только то, что вы хотите слышать. Тем более без полных данных. А жизнь покажет.
Здравствуйте, нет препятствий для брака, если Владимир сможет предоставить материальную базу для семьи, по моим картам ему придется прилагать много усилий для того, чтобы обеспечивать вашу семью, но он справится с трудностями, над отношениями нужно работать и развивать их, если не будете стоять на месте, то брак будет гармоничным.
Здравствуйте.

Вы знаете, такое ощущение, что поругаетесь и этот вопрос надолго отложится. Такое ощущение, что вы из-за этого можете поссориться. Выйдете, но через несколько лет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте. Нет, к сожалению, не вижу брака.