Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста мой сон.Подруга приглашает в гости,а когда я прихожу она говорит,что мне нужно выбрать из нескольких молодых... - вопрос №1444032

людей одного, я отвечаю, что свой выбор давно уже сделала и среди этих людей его нет и тут приходит тот молодой человек и предлагает мне идти с ним мы вдвоём уходим.на этом эта сцена из сна заканчивается, далее вижу будто я иду к себе домой, но на моем пути какой-то водоём и я прохожу по крыше построек, но дойти до дома не могу и в обход этого водоёма далеко, а на крыльце моего дома стоит этот человек с которым мы уходили от подруги и кричит мне, сколько можно тебя ждать давай быстрее, а я говорю, что плавать не умею и в воду не пойду тут появляется девушка и помогает мне, я оказываюсь на крыльце и молодой человек ведёт меня в дом моих родителей, а там накрыт стол за столом его родственники и мои.после этого я вижу своего отца(его уже нет с нами) и он меня спрашивает ну что всё поняла, а я отвечаю что ничего не поняла, а он говорит ну тогда думай потом поймёшь.О чем может говорить такой сон.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает сватовство и свадьбу. Об этом и говорит ваш отец во сне. Возможно, вы еще сомневаетесь в своих чувствах. Определиться, понять, кто вам дорог, поможет какя-то девушка. Напрмер, вы безосновательно станете ревновать своего молодого человека. Это будет знаком того, что ваши чувства настоящие и глубокие.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅