Раздел имущества - вопрос №144428

Подруга подала иск о разделе имущества через адвокатскую контору. Прошло 1,5 года, вопрос не решен, мало того, сейчас адвокат заявил, что выиграть такое дело вообще нет никаких шансов. А деньги уплачены. Как быть? Отказаться от иска и потерять деньги, заплаченные этой конторе, но сохранить шанс вовзбновить это дело уже с другими адвокатами. Или дождаться фиаско по своему иску и чтодальше-то????? Лена в отчаянии, не знаю чем и помочь. Севастополь

Ответы

Здравствуйте Светлана! Напишите мне письмо или в чат и подробно изложите почему адвокат считает что шансов нет?