Здравствуйте, эксперты. Сегодня приснился сон. Во сне я была в кокой то большой комнате, там было много накрытых столов (как на праздник). Я ходила и... - вопрос №1444313

искала, где можно набрать в ведро воды, не могла найти конец у шланга, чтобы налить воды в ведро, в итоге воды вроде бы так и не набрала, хотя видела озеро, но почему-то мне именно их шланга надо было налить. А потом как будто приехал сын и познакомил меня со своей девушкой, главное девушка не та с которой он сейчас встречается. так вот я эту девушку обняла за талию и вижу, что она акая высоченная. Я у нее рост спросила, она мне говорит 195 см., Я сначала подумала «Уж очень высокая», а потом прикинула «сын то у меня 2 метра или даже повыше, значит она пониже его будет, все нормально. В действительности у меня ростом всего 176 см. Вот такой сон!
Вопрос задан анонимно
08.04.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что вы очень переживаете за дела своего сына. Беспокоитесь, ищите выход и причины, объяснения его поступкам. Но окажется, что вы зря переживаете. Ваш сын окажется на высоте, справится со всеми своими неприятностями. Расскажет вам о своих успехах.
Всего вам доброго!
08.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том что вы имеете какое то очень большое желание, все для этого есть, но оно почему то пока неисполнимое для вас, мешает этому или расстояние, или время.
08.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store