сны - вопрос №144439

Добрый вечер уважаемые эксперты.Моему родственнику приснился сон, будто он капает могилу, а рядом бегает его ребёнок и кричит: Бабушка, дедушка, бабушка, дедушка(дело в том что дедушка умер совсем не давно)Скажите пожалуйста к чему такой странный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По началу не будет так, как хотелось бы. Желаемое не сбудется. Будет расстройство, разочарование. Опустятся руки. Хотя будет затрачено много энергии, сил и времени для достижения. А затем, как-то получится уже неожиданно, э т о придёт, уже без каких либо сопротивлений. Удивится сновидец, тому, как именно в итоге это сбудется.

Здравствуйте! Нужны доп. детали — что сейчас происходит с родственником+общая атмосфера сна (гнетущая, спокойная и т.д.), погода, время суток, время года, был ли кто-то еще во сне, с какими эмоциями кричал ребенок и т.д.

В целом, ощущение, что родственник старается что-то насильно завершить или забыть, хотя его внутренее «Я» протестует, призывая не спешить, проявить благоразумие, мудрость.