Парень потерял ко мне интерес, что делать? - вопрос №1444394

В последнее время мой парень избегает встреч, разговоров и переписок со мной. Говорит, что очень сильно устает на работе, весь день не пишет мне, ссылается на то, что загружен на работе полностью, нет свободного времени, хотя в этот момент сидит в соц. сетях, слушает музыку, смотрит видео. Встречаемся с ним только тогда, когда он этого хочет(секс и ничего большего) Ни прогулок, ни походов в кино, ничего… Я сколько раз спрашивала у него про все это, говорит, что я сама навыдумывала, отношение его не изменилось, ссылается на работу… Раньше не важно до скольки он работает, мы каждый день виделись, созванивались, переписывались… Как мне вести себя, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любые отношения делятся на несколько этапов. И конфетно-букетный период когда-то заканчивается. И причин того, что у него пропал интерес могут быть разные. Обратите внимание на себя, свою внешность и поведение. Следует найти причину, почему он потерял к вам интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проанализируйте свое поведение. Возможно в какой-то момент, Вы стали намекать на замужество и он испугался и решил притормозить отношения.

Шендерова Елена