Здравствуйте уважаемые эксперты! Не могу разобраться помогите пожалуйста. Год назад я познакомилась с молодым человеком, мы начали встречаться, я его... - вопрос №1444414

полюбила очень сильно, чувство любви у меня не проходят до сих пор. Молодой человек как мне казалось ко мне привязался. примерно через полтора месяца после нашей с ним встречи мы с ним расстались, он сказал, что любит бывшую жену и хочет быть с ней, но в тоже время осознает, что возможности быть с ней вместе у него нет. а со мной боится что я его оставлю одного после того как он еще сильней ко мне привяжется и у нас будут отношения. Потом после нашего расстеклования мы с ним еще какое то время общались. Примерно месяц назад, он меня стал просто избегать. увидев меня в автобусе зашел в др.дверь, а на днях просто прошел мимо как будто мы с ним небыли и знакомы. Я ему написала в соц.сети чтобы он отклонил подарки которые я ему отправила, т.к. они уже не актуальны, сообщение он видел, подарки не отклонил, но и не принял. при этом до моего сообщения принимает другие подарки, а мои оставляет в оповещениях.У Николая есть ко мне чувства? он о бо мне помнит? и почему у него такое поведение? помогите мне разобраться Николай мне не безразличен. Я Ольга 16.03.1982г., не замужем, детей нет Он Николай 15.05.1975Г, в разводе, есть маленький сын
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он и дальше себя будет вести как собака на сене. Только когда вы решите окончательно с ним расстаться — пойдут какие-то изменения позитивные и он поймет как вы ему дороги были.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно фото смотреть, но по данным человек в замешательстве, он и жену не любит, да и вас опасается.
Опасения в том, что все таки не сможет сделать Вас счастливой и дать то, что Вы заслуживаете, боиться обидеть, недолюбить.

Мой совет, пока не троньте его, все само собой разрешиться, общение будет, Вы просто слишком быстро себе нарисовали общее будущее, и не ждали, что так сложится.

Это далеко не страх привязаться к вам еще больше и нет у него страха, что его бросят, просто он до сих пор любит другую женщину и сердцу не прикажешь. Если бы вы были на его месте, врят ли вы бы стали жить с мужчиной, который вам равнодушием, не стали бы ложится с ним в постель, заводить детей и т.д. В свое время вы не поняли его отказ словесно, теперь он дает понять это физически вот и все.
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка Рун: перспектива развития этих отношений есть. С отношениями нужно работать. Но оно того стоит. Пройдя сложный этап в отношениях, Вы в дальнейшем сможете получить стабильность с этим человеком. С ним Вы будете, как «за каменной стеной».

@ SOFIA CHERNAYA