Когда будет благоприятное время для смены работы? Или мне стоит найти дополнительный заработок к основной работе? В какой сфере себя реализовать? Мария, 03.07.1989 г. Энгельс,время - 22.36 - вопрос №1444420

Добрый день! Прошу помочь мне в вопросе с трудоустройством и рабочей активностью. На данный момент я официально трудоустроена, работаю менеджером по маркетингу, но меня не устраивает доход и развитие.Перемен побаиваюсь.На данный момент проживаю в Санкт-Петербурге

Лучший ответ по мнению автора

Замуж Вам нужно выходить, деньги у Вас через мужа, и карьера Ваша- это семья.

ЧТо бы успех был научитесь  быть всегда спокойной удовлетворенной и не гневаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень хорошая карма относительно деятельности — вы умная, очень способная девушка. Когда захотите — тогда сразу найдёте себе работу.