Здравствуйте,меня зовут Алина. Мне 24года. В 15 лет мне мама згореча сказала:проклинаю,чтоб ты прожила всю мою жизнь. В последнее время я живу как она раньше:живу на квартире,не слаживается личная - вопрос №1444434

жизнь, впоследний месяц снятся жуткие сны, о том что я иду сбывшим мужем, но не я, а душа моя, будто дьявол превращается в моего сына и хочет чтоб я поверила что это он. Мертвые женские кожы… я очень боюсь за жизнь сына. Не знаю что делать. Ходила в церковь, батюшка меня не исповедует и не причащает… отношения с родными не ладятся, мы как будто с сыном сами по себе… что мне делать? Дайте совет, очень прошу.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А какие у вас сейчас отношения с мамой.Если она вам хочет помочь — пойдите вместе в церковь.Пусть она покается и попросит перед иконами снять с вас ее проклятие, потому что она прощает вас.Посоветуйтесь с батюшкой.Может быть пусть ее закажет вам Сорокоуст за здравие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина!
выбирайте специалиста — снимайте проклятие. Все постепенно образуется.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте!
Нужно делать просмотр, вполне возможно что это сглаз, ну если очень серьёзно, то тут конечно девонька не обойтись без работы с вами.