Здравствуйте! Мне 30 лет, мужу 45. Мы вместе более 2 лет. Я работала врачом, сейчас в декретном отпуске с ребенком. Муж эти 2 года нигде не работал и... - вопрос №1444443

не работает. Все мои попытки его поддержать и помочь найти ему работу не увенчались успехом. Он ездит договаривается, в итоге говорит не получилось и другие отмазки. Помогите пожалуйста. Я, муж, и двое детей живем на алиментах первого мужа и декретном пособии от второго ребенка. Сейчас все долги и кредиты на мне, так как ему их не дают. Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте, коллега! Вам трудоустроить мужа? Какой помощи Вы ожидаете от сайта??? Да и кто по-Вашему нуждается в помощи — Вы, которая почти кричит «помогите», или Ваш муж, который 2 года, пожалуй, водит Вас за нос? Я могу лишь Вам посочувствовать.