Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи, какова перспектива отношений между мной Юлией 22.07.91г. и Леонидом 7.11.89г.? Что ждать от мужчины? Спасибо за помощь! - вопрос №1444487

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Леонид с теплом к вам относится. присматривается к вам, но пока больше дружеское чувство, чем любовь. Однако именно у вас возможно появление другого молодого человека, хорошо бы конечно по фото смотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

Могу Вас только обрадовать. У мужчины на счёт вас имеет только серьёзные намерения. Леонид- очень преданный и верный мужчина, если полюбит, то это на всю жизнь. Вижу между вами вообщем эйфорию и период романтики в ближайшем будущем. На перспективу вам падает брак.
Она такая вся в работе, а он такой весь в облаках...
Мужчина с отличными идеями и потенциалом, хорошие прспективы в строительстве и планировании, если у них уже есть отношения, тогда — всё будет хорошо.
Что ждать. Ждите, что через десять лет он станет ну очень религиозным. Ждите что ссоры у них будут из-за того что в доме всё сломано и никто не оплатил счета вовремя. Бытовухи.
На данном этапе ничего нехорошего не видно.
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Подсказка РУн: Рассчитывать на то, что отношения начнут развиваться с уклоном на создание семьи Вам не стоит… ВЫ можете сильно разочароваться…
Здравствуйте.

Перспектива хорошая, будут подарки от него, любовь и внимание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, он может заинтересован быть вами, проявить инициативу способен, но отношения не заладятся, идут карты конфликта, обид, много недомолвок между вами, совместимость очень средняя.

@ SOFIA CHERNAYA