Свердловская область

Здравствуйте. Я военнослужащий являюсь участником НИС. обратился в сбербанк по ипотечному кредитованию. Все одобрено. Выбрал квартиру заключил... - вопрос №1444646

предварительный договор 23 января 2015 года купли продажи. Сдал пачку документов в сбербанк. (специалисту по кредитованию) Документы поступили в росвоенипотеку. И началось, возврат документов по ошибке сотрудников сбербанка. то цифру неправильную напишут, то расшифровки суммы, и тд. Шесть раз отправлял документы (ЦЖЗ) за свой счет на седьмой раз пошел к заместителю управляющего сбербанком. Выслушала сказала что займется моей проблемой. Через три недели результат отрицательный. Сегодня 08.04.2015 опять ходил. обещала что поможет. ВОПРОС, что мне делать, если все документы на приобретение квартиры я собирал сам за свой счет оценка, кадастровый паспорт., предварительный договор купли продажи истекли сроки. 31.03.2015 продавцы выставили недвижимость на рынок. Что я могу потребовать от сбербанка за срыв сделки.

Ответы

Ничего-раз ответ банк дал отрицательный. Надо до того как выбирать жилье выяснять все нюансы жилья под который дают кредит.