Будет ли примирение и восстановление нашей семьи, и как скоро это произойдет? - вопрос №1444685

Будет ли восстановление и примирение нашей семьи.На данный момент в ссоре, муж подал на развод 2 апреля.

Ответы

Здравствуйте!
Шанс есть, но лучше всё таки сделать гармонизацию отношений. Конфликтная ситуация  разрядится и  смягчит  примирение.
Юлия, рядом с мужем дама, общение с ней — причина того, что муж подал на развод.

Неонила