Здравствуйте мне 19, моему мч 23. Встречаемся с ним уже больше 1,5 года.Недавно я случайно зашла на его аккаунт в соц.сети и увидила переписку с его другом о то - вопрос №1444832

где он пишет что его нахлынуло воспоминания о своей бывшей( встречались они 2 года. Причина расставания их она ему изменила) что как было ему классно с ней, что она его первая настоящая любовь, а друг ему ответил что ты же веронику не любишь (то есть меня) зачем ты с ней встречаешься тогда раз нет никаких эмоций ( хотя мне мой мч говорит что любит меня) я вот не могу понять толи мч мой ему говорил что не любит меня, а со мной он просто хороший актёр или друг его так предположил… просто у меня после прочитанного появилось ощущение что он её до сих пор любит, посоветуйте как мне быть, может я себя накручиваю просто?

Дополнение автора от 08.04.15 17:51:42
но другу он тогда так и ничего не ответил на счет того что он ему тогда написал за меня, просто сказал что он ничего не шарит, хотя он потвердил что со мной конечно не то что с бывшей его.А бывшая его уже давно замужем и ждет ребенка

Ответы

прекрасное далеко, часто мечты кажутся лучше реальности и чем дальше времени проходит, тем лучше кажется, пройдет этот период будет вспоминать тоже как не забываемый.
Здравствуйте, Вероника. Порой, после разрыва отношений, спустя некоторое время, происходит переоценка ценностей человека. Да, некие чувства к той девушке были, возможно он вспоминает те отношения, на сколько был болезненным разрыв и т.п. Но это уже в прошлом, а именно Вы — в настоящем. И если парень пересмотрел свое отношение к вопросу разрыва в целом, то в Ваших отношениях, он будет более ответственным. А это плюс для Вас.