Добрый вечер! У меня IPhone 4s iOS 7.1.2 . Хочу полностью сбросить IPhone, но не обновляться до iOS 8.2, ибо 4S будет на ней виснуть. Смогу ли я его сбросить, имея файл .ipsw с iOS 7.1.2? Спасибо! - вопрос №1444967

1 ответ

Ответы

Вам достаточно выбрать в настройках «Erase all content and settings» и ваш телефон будет чист с той версией которая сейчас стоит(можно делать на не взломанных телефонах)